Système de distribution États-Unis

Froling Energy
590 Hancock Road
Peterborough, NH 03458
USA

Tel: +1 603-924-1001

www.frolingenergy.com

Système de distribution Canada

Fink Machine Inc.
PO Box 308
124 Old Vernon Road
Enderby, BC
V0E 1V0

Tel: +1 250-838-0077 office

www.finkmachine.com

Europe

Cliquez-ici pour voir tous les sites en Europe.

Système de distribution Asie

Tomoe Techno Co. Ltd.
3-20-6 Uchikanda, Chiyoda-ku
JP-101-0047 Tokyo
Japon

Tél. +81 332 54 25 14
Fax +81 352 56 06 55

okamoto@tomoe-techno.co.jp
www.tomoe-techno.co.jp

Système de distribution Canada

Combustion Expert Énergie
460, rue Dessureault
Trois-Rivières (Québec)  G8T 2L9
CANADA

Tel: +1 888 379-2954

info@combustionexpert.com
www.combustionexpert.com

 

Système de distribution Canada

Enviroair Industries
8639, Chemin Dalton
Montreal (Quebec) H4T 1V5
CANADA

Tel: +1 (514) 738-9865 ext 2249

www.enviroair.ca

 

Système de distribution Corée du Sud

Pipetec Korea Ltd.
Young Yang Kim
Namsung Plaza 345-30
Gasan-Dong
Geumcheon-gu
Seoul, Corée du Sud

Tél. +82 (0) 2 2104- 0380
Fax +82 (0) 2 2104- 0389

youngyang_kim@hanmail.net

Système de distribution Santiago du Chili

CdB Coyhaique
Till Schäfer
Camino Amankay Parcela N°1
Campo Alegre
Coyhaique
Santiago du Chili

Tél.: +56 67 224 68 13
Mobile: +56 98 456 48 35

E-Mail: mschafer@centrobiomasa.cl
www.centrobiomasa.cl

chercher
Trefferliste

Domestic Systems jusqu'à 260 kW

Patrick Salignat
Mobile: +41 79 614 49 09
E-Mail: patrick.salignat@schmid-energy.ch

Domestic Systems jusqu'à 260 kW

Hanspeter Dietrich 
Mobile: +41 78 698 87 50            
E-Mail: hanspeter.dietrich@schmid-energy.ch

Domestic Systems jusqu'à 260 kW

Reto Koller
Mobile: +41 79 384 76 14           
E-Mail: reto.koller@schmid-energy.ch

Domestic Systems jusqu'à 260 kW

Roger Lehmann
Mobile +41 79 102 77 65
E-Mail: roger.lehmann@schmid-energy.ch

Domestic Systems jusqu'à 260 kW

Andreas Soder
Téléphone: +39 (0)348 482 02 61
E-Mail: andreas.soder@schmid-energy.it

Domestic Systems jusqu'à 260 kW

Kaspar Wüthrich
Mobile: +41 78 784 27 04
E-Mail: kaspar.wuethrich@schmid-energy.ch

Domestic Systems jusqu'à 260 kW

Fritz Pfister
Mobile: +41 79 379 40 48
E-Mail: fritz.pfister@schmid-energy.ch

Domestic Systems jusqu'à 260 kW

Andreas Lüthi
Téléphone: +41 79 435 32 89
E-Mail: andreas.luethi@schmid-energy.ch

Domestic Systems jusqu'à 260 kW

Marco Graber
Mobile: +41 79 640 70 99       
E-Mail: marco.graber@schmid-energy.ch

Domestic Systems jusqu'à 260 kW

Niklaus Rieben
Mobile: +41 78 698 12 97
E-Mail: niklaus.rieben@schmid-energy.ch


Nach oben