In der Schweiz daheim - in der Welt Zuhause!

In der Kartenansicht sehen Sie einen Überblick über die Standorte und Vertriebspartner der Schmid, energy solutions.

Wünschen Sie einen bestimmten Kontakt?
Mittels der Suche unterhalb gelangen Sie direkt zu den Kontaktinformationen unserer Verkaufsberater.


Vertriebspartner Kanada

Fink Machine Inc.
PO Box 308
124 Old Vernon Road
Enderby, BC
V0E 1V0

Tel: +1 250-838-0077 office

www.finkmachine.com

Vertriebspartner Kanada

Enviroair Industries
8639, Chemin Dalton
Montreal (Quebec) H4T 1V5
CANADA

Tel: +1 (514) 738-9865 ext 2249

www.enviroair.ca

Vertriebspartner Kanada

Combustion Expert Énergie
460, rue Dessureault
Trois-Rivières (Québec)  G8T 2L9
CANADA

Tel: +1 888 379-2954

info@combustionexpert.com
www.combustionexpert.com

Vertriebspartner Chile

CdB Coyhaique
Till Schäfer
Camino Amankay Parcela N°1
Campo Alegre
Coyhaique
Chile

Tel.: +56 67 224 68 13
Mobile: +56 98 456 48 35

E-Mail: mschafer@centrobiomasa.cl
Webseite: www.centrobiomasa.cl

Vertriebspartner USA

Froling Energy
590 Hancock Road
Peterborough, NH 03458
USA

Tel: +1 603-924-1001

www.frolingenergy.com

Europa

Mit einem Klick werden Sie zu den Standorten in Europa weitergeleitet.

Vertriebspartner Asien

Tomoe Techno Co. Ltd.
3-20-6 Uchikanda, Chiyoda-ku
JP-101-0047 Tokyo
Japan

Tel. +81 332 54 25 14
Fax.+81 352 56 06 55

okamoto@tomoe-techno.co.jp
www.tomoe-techno.co.jp

Vertriebspartner Südkorea

Pipetec Korea Ltd.
Young Yang Kim
Namsung Plaza 345-30
Gasan-Dong
Geumcheon-gu
Seoul, Südkorea

Tel. +82 (0) 2 2104- 0380
Fax  +82 (0) 2 2104- 0389

youngyang_kim@hanmail.net

suchen
Trefferliste

Domestic Systems - Holzfeuerungen & Wärmepumpen

Patrick Salignat
Telefon: +41 79 614 49 09
E-Mail: patrick.salignat@schmid-energy.ch

Domestic Systems - Holzfeuerungen & Wärmepumpen

Andreas Soder
Telefon: +39 (0)348 482 02 61
E-Mail: andreas.soder@schmid-energy.it

Domestic Systems - Holzfeuerungen

Andreas Lüthi
Telefon: +41 79 435 32 89
E-Mail: andreas.luethi@schmid-energy.ch

Domestic Systems - Holzfeuerungen

Reto Koller 
Telefon: +41 79 384 76 14  
E-Mail: reto.koller@schmid-energy.ch

Domestic Systems - Holzfeuerungen

Kaspar Wüthrich
Telefon: +41 78 784 27 04
E-Mail: kaspar.wuethrich@schmid-energy.ch

Domestic Systems - Holzfeuerungen

Marco Graber
Telefon: +41 79 640 70 99       
E-Mail: marco.graber@schmid-energy.ch

Domestic Systems - Holzfeuerungen

Niklaus Rieben
Telefon: +41 78 698 12 97
E-Mail: niklaus.rieben@schmid-energy.ch

Domestic Systems - Wärmepumpen

Roger Lehmann
Telefon: +41 79 102 77 65
E-Mail: roger.lehmann@schmid-energy.ch

Domestic Systems - Wärmepumpen

Antonio Branca
Telefon: +41 79 813 78 95
E-Mail: antonio.branca@schmid-energy.ch

Domestic Systems - Wärmepumpen

Roman Dietrich
Telefon: +41 79 467 19 99
E-Mail: roman.dietrich@schmid-energy.ch


Nach oben